Renaissance Aktau Hotel

Меню 1
Скоро откроется — в 11:00
Silk Bar
В избранное

Средний счет

3000–8000 ₸ на человека

Количество мест

40 мест

🌟Wi-Fi, большой ТВ-экран, проектор
🏢Описание зала: Это прекрасное место для хорошего время препровождения в кругу своих друзей и коллег. Расслабьтесь в современной, стильной обстановке и получите удовольствие от напитков и экзотических коктейлей, которые будут приготовлены специально для Вас нашими опытными барменами. К Вашим услугам огромный выбор легких здоровых блюд и напитков на любой вкус, в одном из лучших баров Актау.
🎸Музыка: живая, фоновая
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 10 мест
Время работы: 11:00–02:00, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Отель Renaissance Aktau Hotel Актау

Современный, элегантный ресторан Silk, идеальный для завтрака, обеда и ужина. Вы можете попробовать самые известные блюда различных стран, включая Ближний Восток и Азию. Здесь можно насладиться мясом-гриль и великолепным выбором блюд, приправленных ароматными восточными специями.

Уникальность ресторану придают расположенные на одной площадке бара Silk и открытая кухня. Все это оставит незабываемое удовольствие от проведенного времени в нашем ресторане.


Меню

Паб, бар «Silk Bar»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: сильк, silk, sikc, ренессанс, отель ренессанс, силк, Silk, renesans, renaissance aktau hotel, отель, хотел, ренесанс актау нотел, ренесанс актау отель. гостиничный комплекс renaissance aktau hotel актау