Dostar

Меню 1
Круглосуточно
Dostar
В избранное

Цена за сутки

12000 тенге

Количество номеров

44 номера

Стоимость проживания: 12000 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, парковка, бар, конференц-зал

Гостиничный комплекс Dostar Актау

Отель «Достар» - воплощение современных тенденций в индустрии отдыха на морских побережье.
Отель «Достар» расположен в 2-х км от жилого массива г. Актау у самого берега живописной бухты (солдатский пляж) Каспийского моря. Отель имеет трехэтажный корпус. Удобен как для индивидуального проживания, так и для аренды всего отеля в период посещения «vip -персон» небольших делегации, проведения региональных, республиканских и областных совещаний, семинаров и деловых встреч.
Здесь вы проведете незабываемые дни, наполненные положительными эмоциями и исключительно приятными воспоминаниями, чтобы приехать сюда еще и еще раз…
Мы предоставим в распоряжение гостей «люкс», «полулюкс» и «стандарт», с санузлами и душевыми кабинками, стильной мебелью, спутниковыми ТВ, холодильниками и телефонами. Для семейного отдыха имеются трехкомнатные номера. Искусные повара готовят по-домашнему вкусно.
К услугам отдыхающих в отеле и для проведения всевозможных мероприятий имеются ресторан, оборудованный конференц зал, wi-fi доступ, три сауны с плавательным бассейном.

Благодаря высокопрофессиональному обслуживающему персоналу вы почувствуете неповторимую атмосферу уюта, гостеприимства и комфорта.

Меню

Гостиница «Dostar»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: dostar, достар, гостиница достар актау, приморский пляж, зона отдыха, гостиничный комплекс dostar актау, отель, hotel, каспий, каспиское море, база отдыха dostar актау