Park Hotel

Меню 3
Круглосуточно
Park Hotel
В избранное

Цена за сутки

17000 тенге

Количество номеров

13 номеров

Стоимость проживания: 17000 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Отель Park Hotel Караганда, Гостиница Park Hotel Караганда

Отель Park Hotel Karaganda

Это отель, в котором исполнятся все Ваши желания! Отель расположен в экологически комфортном жилом районе города Караганды,  удаленном от промышленных предприятий и центральных дорог. 

Хотите почувствовать уют родного дома? Номера стандарт подарят Вам ощущение комфорта, покоя и умиротворенности. 

Хотите отдохнуть с шиком, как в лучших американских фильмах, но все с тем же домашним уютом? Номера VIP и Люкс — для Вас.

Наши цены оптимально сочетают уровень комфорта, тишину и покой при проживании, удобство расположения. Здесь есть все, чтобы сделать Ваше проживание незабываемым. Недаром говорят: завтрак съешь сам, ведь завтрак — это главный прием пищи. При проживании более полусуток Вам подадут завтрак по всем канонам правильного питания — сытный, вкусный и полезный. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

В номерах отеля установлен письменный стол. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров отеля Park открывается вид на сад. В каждом номере есть кондиционер и собственная ванная комната. 


Хотите отдохнуть не только душой, но и телом? Сухая сауна, прохладный бассейн «Подогрей свое настроение» сделают Ваше пребывание еще и оздоровительным. 

У нас Вам не придется думать о таких бытовых мелочах, как стирка и глажка, сотрудники прачечной сделают это за Вас.

А для самых маленьких постояльцев есть детская игровая комната с домиком, развивающими раскрасками и бассейном из шариков, с няней-аниматором и  онлайн-просмотром для родителей. 

Окрестности отеля Park отлично подходят для велосипедных и пеших прогулок. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. В ресторане подают блюда европейской и русской кухни. 

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Караганда! По сравнению с другими вариантами в этом городе гости получают большее за те же деньги.

Park Hotel — мы заботимся о каждом!



Меню

Гостиница «Park Hotel »
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: park hotel, парк отель, парк отель, park hotel, парк атель, паркатель, park otel, лавила, лавилла, la вилла, ла вила, asti terrazzo, летка парк отель, летка ла вилла, летник ла вилла