Загородное кафе "Paradise"

Круглосуточно
Загородное кафе "Paradise"
В избранное

Средний счет

1000–2000 ₸ на человека

Количество мест

50 мест

🏢Описание зала: Кафе "Paradise" располагает двумя залами. Малый зал на 20 человек, средний зал - 30 человек. В дизайне нашего кафе присутствует много дерева и кованых деталей, что делает наше загородное кафе еще более уютным. В нашем кафе Paradise Вам будет комфортно как в кругу семьи, так и среди друзей.
🎸Музыка: фоновая
🅿️Парковка бесплатная, на 10 мест
Время работы: круглосуточно, без выходных
+7(771)111-74-75

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Загородное, придорожное кафе Парадаиз в Астане

Кафе Paradise в Астане, располагает двумя залами. В дизайне нашего кафе присутствует много дерева и кованых деталей, что делает наше загородное кафе еще более уютным. В нашем кафе Paradise Вам будет комфортно как в кругу семьи, так и среди друзей.

В меню кафе Paradise представлена европейская и восточная кухни. У нас Вы отведаете популярные и уже полюбившиеся всем блюда европейской кухни в Астане - стейки, нескольки видов колбасок, рульки. Мы готовим по различным технологиям - на пару, на гриле, на сковороде, тушение.

В меню нашего кафе Paradise присутствуют блюда из теста, сделанные нашими поварами-профессионалами - манты, пельмени, несколько видов вареников. А также разнообразная выпечка: пироги, пирожки, чебуреки, самса и разнообразные кондитерские изделия на десерт.

Мы рады предложить Вам банкетное обслуживание!

Максимальное количество гостей:

Малый зал - 20 человек.

Средний зал - 30 человек.

Заказывайте! +7(771)111-7475

Эту страницу также ищут по поисковым запросам: Парадайз, парадиз, парадайс, парадис, paradise, paradize, paradis, paradais, парадаиз, прардаиз, парардаиз,