Palermo

Открыто до 02:00
Palermo
В избранное

Средний счет

2500–3500 ₸ на человека

Количество мест

70 мест

🌟Wi-Fi, большой ТВ-экран, танцпол, шоу-программа, VIP-зал, караоке, спортивные трансляции
🏢Описание зала: Интерьер выдержан в классическом стиле. Преобладают шоколадные тона. Приглушенное освещение. Кожаные диваны. Панорамные окна.
🎸Музыка: живая, фоновая, Лаундж
🧸Для детей: детские стульчики, детское меню, игровая площадка, проведение праздников
🅿️Парковка бесплатная, на 30 мест
Время работы: 08:00–02:00 (будние); 08:00–03:00 (сб, вс)

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан Palermo Актау

Перефразируя Классика скажу так: «Любите ли Вы итальянскую кухню так, как люблю ее я!?».

Расположенный в «старом» центре города Актау ресторан «PALERMO» виден, как на ладони. Распахнутый фасад здания всем своим видом располагает к радушному приёму. Рассказывая о внутреннем убранстве ресторана можно поиграть в ассоциации. Для меня – это белый и черный шоколад. Первый этаж ресторана задерживает на себе внимание любителей кофе и десертов. Запах свежесваренного кофе, аппетитные пирожные от собственного кондитера, прекрасный вид из окон, уют кресел и диванов, уединенные зоны для общения – все это легко и непринужденно сочетается с изысканностью интерьера, который невольно диктует «правила хорошего тона».

Вечером Вас непременно потянет на 2-й этаж ресторана. Не только потому , что там играет «живая» группа. Туда, как сказала одна из первых Гостей ресторана, хочется нарядиться. Это всё прелюдия к описанию главной достопримечательности ресторана Палермо….А это, конечно – же, еда ! Ради итальянской кухни, виртуозно исполненной поварами ресторана, и стоит нанести свой визит. Еда, как музыка, еда, как искусство – все это имеет прямое отношение к блюдам итальянской кухни, и Вы сможете оценить это, посетив наш ресторан. Основная концепция заведения - easy italian food - это лёгкость в приготовлении, лёгкость в цене и лёгкость в употреблении.

Обращаясь уже к народной мудрости скажу так: «рассказами сыт на будешь», поэтому, лучше самому всё увидеть , узнать и попробовать.

Для справки: PALERMO - главный город итальянского региона Сицилия, административный центр одноимённой провинции.


Ресторан «Palermo»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: палермо, palermo